Miroir d'entre-deux en bois redoré à fronton... - Lot 325 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miroir d'entre-deux en bois redoré à fronton à cartouche asymétrique, des volutes d'accanthe aux épaulements et branchages fleuris sur les montants. XVIIIe siècle. Accidents. Hauteur: 127 cm - Largeur: 60 cm R.L.
Mes ordres d'achat