Glace à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 338 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 338
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Glace à parecloses en bois sculpté et doré de forme chantournée, à décor de pampres de vigne et sommée d'une rocaille ajourée. XVIIIe siècle. Restaurations, miroir rapporté. Hauteur: 126 cm - Largeur: 85 cm M.B.
Mes ordres d'achat