Coiffeuse à trois volets en placage de satiné... - Lot 339 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Coiffeuse à trois volets en placage de satiné dans des encadrements de palissandre, elle ouvre en façade à deux tiroirs et un simulé, une tirette à la partie centrale, pieds cambrés. Traces d'estampille. Epoque Louis XV. Hauteur: 69 cm - Largeur: 78 cm Profondeur: 48 cm R.L.
Mes ordres d'achat