Paire de lampes en porcelaine de Bayeux à... - Lot 362 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 362
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de lampes en porcelaine de Bayeux à décor Imari de branchages fleuris, barrières, canaux à croisillons et feuillages dorés sur fond bleu; monture au col et à la base en bronze doré. Petits accidents. Hauteur: 43 cm R.L.
Mes ordres d'achat