Buffet en bois fruitier à deux portes et... - Lot 378 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet en bois fruitier à deux portes et un tiroir mouluré, pieds boule. XVIIIe siècle. Hauteur: 186 cm - Largeur: 93 cm Profondeur: 46 cm M.B.
Mes ordres d'achat