Maison Alphonse GIROUX

Lot 386
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Maison Alphonse GIROUX
Coupe sur piédouche de forme ovale en métal à patine or et argent et onyx. Elle est sertie de cabochons de grenats et présente des motifs stylisés gravés. Epoque Napoléon III. Petites égrenures. Hauteur: 17 cm - Largeur: 28 cm M.B.
Mes ordres d'achat