Petit guéridon en placage d'acajou reposant... - Lot 402 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 402
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Petit guéridon en placage d'acajou reposant sur trois montants en bois laqué noir et doré à col de cygne, dessus de marbre blanc incrusté sur le plateau, base évidée en trois parties. Style Restauration. Hauteur: 69 cm - Diamètre: 65 cm R.L.
Mes ordres d'achat