Console en placage d'acajou flammé sur deux... - Lot 406 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 406
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Console en placage d'acajou flammé sur deux montants avant en console, pieds arrière à section rectangulaire. Elle ouvre à un large tiroir en ceinture. Base en plinthe découpée à la partie avant. Les pieds avant sont terminés par des patins à griffes. Dessus de marbre gris sainte Anne. Époque Restauration. Hauteur: 93,5 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 45 cm R.L.
Mes ordres d'achat