Table travailleuse rectangulaire à décor... - Lot 415 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 415
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Table travailleuse rectangulaire à décor polychrome de jeté de fleurs sur fond laqué noir souligné de burgauts. Elle ouvre par un abattant et un caisson coulissant, piétement torsadé réuni par une entretoise. Epoque Napoléon III. Petits manques et transformations. Hauteur: 70 cm - Largeur: 59 cm Profondeur: 41 cm M.B.
Mes ordres d'achat