Tapis du Caucase - Chirvan kouba Champ à... - Lot 428 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 428
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis du Caucase - Chirvan kouba Champ à décor floral sur fond moutarde. Deuxième moitié du XIXe siècle. Manques aux extrémités, quelques anciennes restaurations, quelques petits dégorgements de couleurs. 123 x 95,5 cm J.L.M.
Mes ordres d'achat