Tapis afghan à décor de güls sur fond grenat.... - Lot 436 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 436
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis afghan à décor de güls sur fond grenat. Première moitié du XXe siècle. 188 x 124 cm J.L.M.
Mes ordres d'achat