Tapis Caucase Chirvan Début du XXe siècle.... - Lot 438 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis Caucase Chirvan Début du XXe siècle. Anciennes restaurations visibles. 155 x 118 cm J.L.M.
Mes ordres d'achat