Cacao SUCHARD. Anonyme, émaillerie inconnue,... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Cacao SUCHARD. Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1910. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 25x50 cm. Accidents visibles sur les bordures. ERS-92.
Mes ordres d'achat