ARLATTE Chicorée bleu argent. Anonyme, émaillerie... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
ARLATTE Chicorée bleu argent. Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1950. Bandeau émaillé rectangulaire plat à bords rabattus, 16,5x34,5 cm. Petit accident visible sur le point de fixation haut gauche de la plaque.
Mes ordres d'achat