KNEIPP Buvez du malt. Signée BEUVILLE, 1925,... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
KNEIPP Buvez du malt. Signée BEUVILLE, 1925, émaillerie Edmond Jean, Paris, vers 1930. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 39,5x24,5 cm. Accidents visibles dans le coin haut à gauche. E&P-62.
Mes ordres d'achat