BACKIN du Dr. Oetker. Anonyme, E.A.S vers... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
BACKIN du Dr. Oetker. Anonyme, E.A.S vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 30x20 cm. Petits accidents aux quatre coins de fixation.
Mes ordres d'achat