LA POULE AU POT Le consommé parfait. Anonyme,... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
LA POULE AU POT Le consommé parfait. Anonyme, E.A.S vers 1940. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 41x28 cm. Très petits accidents dans les quatre coins. E&P-79.
Mes ordres d'achat