KUB Pour ½ litre. Anonyme, E.A.S. datée 1924 Plaque... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
KUB Pour ½ litre. Anonyme, E.A.S. datée 1924 Plaque émaillée en découpe plate à bords canelés, 96x96 cm. Plusieurs éclats visibles dans la plaque.
Mes ordres d'achat