MAGGI Potages - Arome. Anonyme, émaillerie... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
MAGGI Potages - Arome. Anonyme, émaillerie inconnue vers 1920. Bandeau émaillé rectangulaire bombé, 49,5x24 cm. Petit éclat sur la lettre I et sur la bordure en bas.
Mes ordres d'achat