PETITE MARMITE AU FROMAGE, Une création de... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 22 016EUR
PETITE MARMITE AU FROMAGE, Une création de la VACHE QUI RIT. Signée d'après Benjamin RABIER, E.A.S vers 1940. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 36,5x24 cm. Plaque re-vernie. E&P-45.
Mes ordres d'achat