La VACHE QUI RIT. Signée d'après Benjamin... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 784EUR
La VACHE QUI RIT. Signée d'après Benjamin RABIER, 1922, E.A.S vers 1935. Plaque émaillée ronde bombée, diamètre 28 cm. Petits accidents dans la marge aux points de fixation. E&P-45.
Mes ordres d'achat