La VACHE QUI RIT. Signée d'après Benjamin... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 096EUR
La VACHE QUI RIT. Signée d'après Benjamin RABIER, 1922, Ferro émail avenue de la Grande Armée, Paris vers 1935. Thermomètre émaillée rectangulaire bombé, 80x23 cm. Important repeint sur la tête de la vache. E&P-45.
Mes ordres d'achat