St RAPHAEL Quinquina. D'après Loupot 1948,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 76EUR
St RAPHAEL Quinquina. D'après Loupot 1948, S.A.S.A.G.O. vers 1950. Plaque émaillée rectangulaire plate à bords rabattus, 45x111,5 cm. Petits repeints sur les points de fixation.
Mes ordres d'achat