MARTINI. Anonyme, Publicité Vox, Paris, 1960. Thermomètre... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 4 787EUR
MARTINI. Anonyme, Publicité Vox, Paris, 1960. Thermomètre émaillé rectangulaire plate à bords rabattus, 125x96 cm. Bon état de l'émail, manque le tube.
Mes ordres d'achat