LE NÉVÉO Fabricant. Anonyme, émaillerie inconnue... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
LE NÉVÉO Fabricant. Anonyme, émaillerie inconnue vers 1960. Plaque émaillée rectangulaire plate à bords rabattus, 40x101 cm. Petits accidents sur les bords.
Mes ordres d'achat