VERITAS P.H. GOLAZ Ombrelles de luxe et parapluies. Anonyme,... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
VERITAS P.H. GOLAZ Ombrelles de luxe et parapluies. Anonyme, E.A.S. vers 1945, 33x50 cm. Plaque émaillée rectangulaire bombée. Petits accidents visibles sur les angles. E&P-100.
Mes ordres d'achat