GEVAERT Film. Anonyme, émaillerie inconnue... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
GEVAERT Film. Anonyme, émaillerie inconnue vers 1960. Plaque émaillée en découpe plate, 60x117 cm. Très petits accidents à la fixation haute gauche.
Mes ordres d'achat