LE FIGARO Directeur Pierre Brisson. Anonyme,... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
LE FIGARO Directeur Pierre Brisson. Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1945. Plaque émaillée rectangulaire plate à bords canelés, 33x20 cm. Petits éclats visibles dans la bordure.
Mes ordres d'achat