CITROËN Stock. Anonyme, émaillerie inconnue... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
CITROËN Stock. Anonyme, émaillerie inconnue vers 1930. Plaque émaillée en découpe octogonale plate à bords canelés, 111x74cm. Petits accidents visibles sur le pourtour de la plaque.
Mes ordres d'achat