CASTROL Huile pour moteurs. Anonyme, émail... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
CASTROL Huile pour moteurs. Anonyme, émail VITRACIER JAPY, vers 1935. Thermomètre émaillé rectangulaire bombé, 73x20 cm. Petits accidents sur le point de fixation haut et sous le cache tube, manque le tube.
Mes ordres d'achat