FIX BIJOUX, Mon armure est en or. Signée... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
FIX BIJOUX, Mon armure est en or. Signée d'après Jean CARLU, 1935. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1930. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 49,5x33 cm. E&P-103.
Mes ordres d'achat