PHOTOGRAPHIES. 2 documents. Ensemble de... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
PHOTOGRAPHIES. 2 documents. Ensemble de deux clichés noir & blanc, d'époques, signé au crayon par le photographe. Portrait du maréchal Lyautey en pied une main appuyé sur son bureau (16,4 x 21,4 cm) et un portrait du maréchal Pétain en médaillon (15,9 x 19,8 cm). Les deux clichés contrecollés sur des cartons forts (25,3 x 33,5 cm).
Mes ordres d'achat