REVOLUTION - EMMIGRATION. 2 documents. Deux... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
REVOLUTION - EMMIGRATION. 2 documents. Deux certificats : à Monsieur Marie-Pierre de la Salle, Paris, 7 septembre 1793. 1 p. in-4. En-tête gravé et à Monsieur Antoine Ferdinand Gastebois, Paris, 16 prairial an 2 (4 juin 1794). 1 p. in-8. En-tête gravé. Ces deux certificats prouvent que ces deux personnes ne sont pas sur les listes des émigrés.
Mes ordres d'achat