SANDOZ DE TRAVERS François (1771-1835) Laisser-passer... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
SANDOZ DE TRAVERS François (1771-1835) Laisser-passer signé, Neuchatel, 2 avril 1810. 1 p in-folio. Belle vignette et encadrement. Une déchirure au bord latérale droit. Laisser-passer en faveur du « Sieur Jean-Pierre du Pasquier, négociant, Bourgeois de cette ville de Neuchatel [ ] ».
Mes ordres d'achat