THEATRE - PICARD. Pièce signée, en partie... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
THEATRE - PICARD. Pièce signée, en partie imprimée, (s.l.) 14 fructidor an 6 (31 août 1798). 1 p. in-4.En-tête imprimé « Théâtre Feydeau ». Bon pour le paiement de la « somme de quatre vingt neuf livres douze sols [] ».
Mes ordres d'achat