THURIOT DE LA ROZIERE Jacques Alexis (1753-1829) Lettre... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
THURIOT DE LA ROZIERE Jacques Alexis (1753-1829) Lettre autographe signée à M. Boisseau (s.l.n.d.) ½ p. in-4. Adresse. Enigmatique missive « J'irai vous voir demain a dix heures a onze nous nous rendrons a la maison en question [] ». Provenance : Librairie Georges Privat et ancienne collection Fourchy.
Mes ordres d'achat