Bernard RANCILLAC&

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard RANCILLAC&
[Sans titre] Sérigraphie. 650 x 490. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marge sur vélin fort, signée et annotée «EA». Menus accidents. N.R
Mes ordres d'achat