Franz PRIKING (1927 - 1979)

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Franz PRIKING (1927 - 1979)
Nature morte aux fruits Lithographie signée en bas à droite et numérotée 58 / 75. 526 x 610 mm N.R
Mes ordres d'achat