Jean-Louis FORAIN (1852 - 1931)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Ballerine et vieux galant Encre de Chine, crayon et rehauts d'aquarelle, signée en bas à gauche. 25 x 19 cm F.C
Mes ordres d'achat