Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage animé Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche de «1912» 13,5 x 19,5 cm de B
Mes ordres d'achat