F TISSARELLE (XIXe - XXe)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
F TISSARELLE (XIXe - XXe)
Voilà le gouvernement qui parle de mettre un impôt sur les ivrognes... Encre et aquarelle, signée en bas au centre. 47 x 27 cm F.C
Mes ordres d'achat