James Alexandre WALKER (1831 - 1898)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Deux cavaliers à l'arrêt Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté à droite 21 sept (18)78. 22 x 31 cm F.C
Mes ordres d'achat