Thérèse GUERIN (1861 - 1933)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Thérèse GUERIN (1861 - 1933)
Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée 1885 en bas à droite. P.B
Mes ordres d'achat