Eugène CHIGOT (1850 - 1923)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Eugène CHIGOT (1850 - 1923)
La barque Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 18??, Accident 53 x 81 cm F.C
Mes ordres d'achat