INNOCENTI (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Lot 64
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Visite de l'atelier Huile sur panneau, signée, située Paris et datée 88 en bas vers la droite. 38,5 x 63 cm Provenance: Galerie Drouart, 1987. P.B
Mes ordres d'achat