Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 91
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
«Jeu de dames» 1956 Huile sur toile. Signée et datée 56 en haut à droite. 73 x 50 cm S.C.H. Un certificat de monsieur Maurice Garnier daté du 10 avril 1990 accompagne cette oeuvre
Mes ordres d'achat