Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Lot 117
10 000 - 12 000 €
Résultat : 10 000 €

Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Port au Prince la Rose (effets de peinture) Acrylique sur toile ovale signée, datée 1987 et titrée au dos. 81 x 99 cm S.C.H
Mes ordres d'achat