Table de salle à manger en placage d'acajou.... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salle à manger en placage d'acajou. Plateau à décor de losanges, pieds arqués. Travail des années 30-40. Avec allonge. Dimensions du plateau fermé: 200 x 150 cm C.R.D
Mes ordres d'achat