Photographe non identifié. Sans titre, enveloppe... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Photographe non identifié. Sans titre, enveloppe de la Mairie de Paris datée « 21.1.86 », adressée à « Madeleine Jacqueline Picasso Peintre Donatrice de Musée Notre Dame de Vie 06250 Mougins ». Tirage argentique encadré. Sur verso, annotations manuscrites « Jacqueline Picasso - pas de Marie-Louise le côté secret de la Poste. (...) Castaing le 18.2.88. Format avec marges environ 24,2 x 18 cm. Provenance : - Collection Madeleine Castaing. - Par descendance.
Mes ordres d'achat