Apel les FENOSA (1899-1988) Feuille, 1971 Biscuit. Tirage... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Apel les FENOSA (1899-1988) Feuille, 1971 Biscuit. Tirage à 20 exemplaires portant un cachet de la Manufacture de Sèvres. Hauteur : 25,5 cm Provenance : - Collection Madeleine Castaing. - Par descendance. Bibliographie : Nicole Fenosa, Fenosa, catalogue raisonné de l'oeuvre sculpté, Ediciones Poligrafa, p. 366, N°1179.
Mes ordres d'achat